Tabson - Создание сайтов Вебмастер
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Новости Tabson - Создание сайтов Вебмастер

Tabson - Создание сайтов Вебмастер

Создать сайт в Вятских Полянах

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Tabson - Создание сайтов Вебмастер

Постоянная ссылка: https://webmaster.vp43.ru

Или выберите сервис:

6 Марта 2018 в 22:01

С самого утра мы работаем над проектами и проводим встречи, сейчас готовим постоянный отчёт об работе офиса с хорошим фотоотчётом об встречах. Если хотите засветиться в наших группах и получить бесплатную рекламу, приходите к нам на бизнес консультации и помощь в рекламе в интернете, мы знаем множество решений и каналов для вас.
За этот день мы успел три раза отрендерить видео для [club87957470|@molotarms] да это уже был суммарно 5 раз. Но благодаря @evgeny.man мы обошлись всего таким количеством, а не гораздо большим. Моментами ноутбук так нагревался что приходилось ставить его на попа и обдувать вентилятором. Вам нужно видео для компании, промо ролик или обзор товара, приходите. Наша видео команда растет. Есть свободные часы для вашего проекта.
Успешно прошла встреча с Вятской мануфактурой сумок. Вместе с Ляйсан, мы в очередной раз определили дальнейшую работу. Предоставили ежемесячный отчёт, на котором естественно все показатели растут. Уже к 19 марта, обновим визуальную часть их сайта, а в конце месяца настроим для них поток оптовых клиентов на новой части сайта.
Сразу после Ляйсан, в гости зашла Лилия из венской оптики, обговорили цены и направления работы. Провели консультацию по инструментам интернет рекламы. И рассказали о способах привлечения клиентов из социальных сетей.
Часть офиса вп43 поддержала контакт с 45 компаниями Вятских полян из нашего VIP списка, и уточнила даты, цены и скидки.
И рекламное агентство на базе сайта города, заключило контракт на раздачу, расклейку и выброс 4000 листовок по городу, начнем после праздников пока все в печати. И РА договорилось на раскладку по почтовым ящикам, и мы смогли сформировать цену. Если вы хотите попасть в каждый почтовый ящик города придется раскошелиться на 20к, цена без печати.
Лайк если дочитали до конца????
#vp43.ru tabson.ru r.vp43.ru
Загрузить ещё новостей