Tabson - Создание сайтов Вебмастер
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Новости Tabson - Создание сайтов Вебмастер

Tabson - Создание сайтов Вебмастер

Создать сайт в Вятских Полянах

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Tabson - Создание сайтов Вебмастер

Постоянная ссылка: https://webmaster.vp43.ru

Или выберите сервис:

24 Марта 2019 в 19:12

Рабочий день #3
Пишу с опозданием. Но отчет по работе нужен чтобы показать что мы проделали.
1. Поиск оптимальной CRM и платформы для ведения бухгалтерии
Вроде бы ничего такого, но на самом деле очень муторная работа, так как нужно найти оптимальный вариант, который будет соответствовать всем требованиям. В сети большой выбор данных платформ, и у каждого есть свои плюсы и минусы. Нужно каждую изучить. Посмотреть, отвечает ли тем требованиям, которые нам необходимы. Подбор платформ требует подход с технической стороны и со стороны функционала, поэтому мы пока решали отложить данный вопрос и решить более срочные решения.
2. Поиск франшиз и изучение их работы.
Давайте подумаем, куда мы едем за тем товаром или оказанием услуг, которых не бывает возможности найти в Вятских Полянах? И большинство ответить, что это Кукмор. Многие говорят, что там дешевле, либо что там больше ассортимента и тому подобное. Так почему не сделать подобный портал для Кукмора. И нас возникла идея внедрить наш опыт и знания в открытие нашего филиала. По этой причине мне и пришлось поискать франшизы городского портала. Наш портал развивался своими силами, учились на собственных ошибках. И чтобы такого не произошло, было принято решение изучить организации у которых уже есть опыт в подобном. Просмотрев всю нужную документацию, мы уже своими силами сможем организовать филиал, который сможет сам функционировать.
3. Результат работы vp43 за неделю.
За неделю мы заключили договор с 2 новыми организациями:
- Пластиковые окна и двери Novotex novotex.vp43.ru
- Адвокат Иванкова Елена Владимировна ivankova.vp43.ru
Так же мы продлили работу такими организациями как:
- ООО "Лега Тур" tur.vp43.ru
Итог
Если учитывать, что я начал работь совсем недавно, эти 3 дня были очень продуктивными. Конечно, в работу нужно вливаться и дальше. Сделано на самом деле не так уж и много. Почитав старые отчеты понял, что хочется работать дальше. Сделать гораздо больше хотя бы на один пункт, чтобы развиваться и не в коме случаи стоять на месте. И вам советую, вести отчеты о проделанной работе, так как это мотивирует делать больше.
Загрузить ещё новостей