Tabson - Создание сайтов Вебмастер
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Новости Tabson - Создание сайтов Вебмастер

Tabson - Создание сайтов Вебмастер

Создать сайт в Вятских Полянах

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Tabson - Создание сайтов Вебмастер

Постоянная ссылка: https://webmaster.vp43.ru

Или выберите сервис:

26 Марта 2019 в 23:12

Рабочий день #5 vp43.ru

Погода сегодня нас очень обрадовала. Солнышко, тепло. Настроения работать особо не было. В такие дни хочется отдыхать. Но работать надо. Так что как обычно пройдемся по пунктам.

1. Мебель в офис.
Если кто прочитал, а если кто-то и не читал, напомню, что у нас планируется переезд в новый офис, соответственно нам нужна мебель. Для того, чтобы избежать нудной обязанности обзванивать каждый специализированный магазин, мы одним письмом отослали наши "требования". Но судя по тому, как часто организации проверяют почту, мне пришлось писать в личные сообщения во ВКонтакте. Переезд хочется осуществить как можно быстрее. А так как магазинов много, скорость поиска подходящих вариантов тоже важна.

2. Бухгалтерия
Как оказалось, сделать пару кликов и напечатать бумажку - это только половина работы. Еще нужно отправить оригиналы документов по почте. Чем мы и занялись с [id241942449|Анастасия Баширова], так сказать, принимал "бразды правления" у предыдущего работника.

3. Баннеры
Наше рекламное агентство плодотворно работает, и сегодня были заменены баннеры у гипермаркета «ЭССЕН».

Итог.
Основные пункты плана на сегодня выполнены, не смотря на огромное желание расслабиться и нежиться в теплых солнечных лучах.
Загрузить ещё новостей