Tabson - Создание сайтов Вебмастер
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Новости Tabson - Создание сайтов Вебмастер

Tabson - Создание сайтов Вебмастер

Создать сайт в Вятских Полянах

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Tabson - Создание сайтов Вебмастер

Постоянная ссылка: https://webmaster.vp43.ru

Или выберите сервис:

27 Марта 2019 в 23:11

Рабочий день #6 vp43.ru

Сегодня работа офиса кипела в том же энергичном ритме, как и в прошлые дни. За всей этой нескучной рутиной пролетел очередной плодотворный день.

1. Мебель в офис 2
Долго думая и решая, у кого же выбрать мебель, мы наконец-то определились. Магазин мебели "Мягков" порадовал нас своими условиями, и мы с удовольствием на них согласились. Подписали договор, и теперь нам остается ждать переезда в новый офис, более просторный и легкий.

2. Рекламное агентство
Скоро, во всех почтовых ящиках жителей Вятских Полян благодаря нашим почтальонам появится газета "Справедливая Россия", учредителем которой является одноименная партия. Как всегда на ее страницах будут освещены последние политические новости партии и подняты многие социальные проблемы.

3. Работа офиса.
Сегодня была очень плодотворная работа нашей команды. Во-первых, мы привели в порядок группу [club69671398|Агентство недвижимости "У Александра"]. По мне получилось очень не плохо. В ходе работы [id90526096|Валентин Савельев] умудрился им придумать не плохое лого "УА" . Вы так же можете зайти в группу и оценить нашу работу. Во-вторых, мы сделали небольшой рекламный видеоролик для магазина "Светофор".

4. Благодарность от наших клиентов
Сегодня нам на почту и в личные сообщения группы [club32224630|Сайт города Вятские Поляны - VP43.RU] прислали благодарности от Центральной [id356638655|Центральная-Городская-Библиотека Вятские-Поляны] и Автошкола ДОСААФ (вп-досааф.рф). Они являются нашими клиентами. Любой желающий может оставить нам свой отзыв, пожелания или благодарность к нам сайт и в группу.

Итог.
Самое главное сегодня - мы наконец-то разобрались с мебель, нам остаться только терпеливо ждать. Проделали не мало работы по обслуживанию и оказании услуг нашим клиентам. Вы тоже можете стать нашим клиентом. Даже если вы сами не понимаете, что вам нужно, но хотите такую же отдачу в виде клиентов и увеличении доходов, пишите, звоните или просто приходите к нам в гости. Мы все вам расскажем и покажем.
Загрузить ещё новостей