Tabson - Создание сайтов Вебмастер
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Новости Tabson - Создание сайтов Вебмастер

Tabson - Создание сайтов Вебмастер

Создать сайт в Вятских Полянах

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Tabson - Создание сайтов Вебмастер

Постоянная ссылка: https://webmaster.vp43.ru

Или выберите сервис:

29 Марта 2019 в 11:11

Рабочий день #6 vp43.ru

Берегите свои нервные клетки, они восстанавливаются через 50 лет. На работе желательно абстрагироваться от всего, будь то какая-то проблема, или, наоборот успех. Это повлияет на вашу трудоспособность. Если будете нервничать и переживать по любым проблемам, то у вас нервов на все не хватит, да и просто настроение будет ужасное. А если чересчур радоваться успехам, то можно расслабится и вовсе перестать работать.

Отойду от привычного формата раскидывать все по пунктам. Поток работы был очень плотным, и я не вижу смысла в разложении по полочкам. Была опубликована новость об акции "Тотальный диктант", которая пройдет ВПЕРВЫЕ в нашем городе. Подробнее можете узнать по здесь vp43.ru/afisha/3842. Так же приходили клиенты, чтобы обсудить ряд вопросов по оказанию наших услуг и просто на консультацию. Еще решался вопрос по установке заплатки на баннер.

Скажу, что на этой неделе мы сделали очень много. Вчерашний день был посвящен закреплению задач, решенных в течение этого времени Просмотрели, можно ли было выполнить какую-то работу лучше, чем сделали, потому что считаем лояльность к клиенту является решающим фактором.
Возможно, я что-то упустил в своих отчетах за день или за неделю. Но так как рабочая неделя близится к концу, я напишу полноценный пост о всей проделанной работе
Загрузить ещё новостей