Tabson - Создание сайтов Вебмастер
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Новости Tabson - Создание сайтов Вебмастер

Tabson - Создание сайтов Вебмастер

Создать сайт в Вятских Полянах

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Tabson - Создание сайтов Вебмастер

Постоянная ссылка: https://webmaster.vp43.ru

Или выберите сервис:

29 Мая 2019 в 20:11

Рабочий день #45 vp43.ru

В посте КОНРУКС.💸

А кто-нибудь задумывался на фразой "Работа не волк, в лес не убежит"? Она значит, что нельзя все пускать на самотек, нужно ее выполнять так как от нее не избавишься. Или то что можно по-халтурить немного, отложить все дела и можно отдохнуть. Потому что я эту фразу слышал в разном контексте. Предлагаю это обсудить напишите в комментариях, что вы думаете по этому поводу. Через неделю я выберу понравившийся комментарий и кину 100 рублей на телефон.

1. Сегодня мы обзвонили 15 компаний. Ну куда приятнее личное общение. Когда можно обсудить все вопросы. Приходите к нам в офис на бесплатную консультацию. Мы расскажем подробнее про наши услуги и подскажем как можно развивать свой бизнес в Интернете и не только.

2. Мы каждый день работаем над группами [club181208835|АЛЬФА-СВЕТ Вятские Поляны] [club181729595|Сибирское Здоровье ] и [club113054919|Центр профилактической медицины "Дева"]/

3. Наше рекламное агенство выполняет различные задачи: промо-акции, расклейка листовок, распространение различных газет, листовок и прочие печатную продукцию. У нас есть пару проэктов и мы работаем на ними.

Не забываем писать в комментарии ваше мнение о фразе "Работа не волк, в лес не убежит". Автора лучшего комментария ждет приз.
Загрузить ещё новостей